CompTek и компания NexTouch — единственный в России промышленный производитель интерактивного оборудования, программного и аппаратного обеспечения — объявляют о начале сотрудничества.

Илья Федорушкин, заместитель генерального директора NexTouch:
«Мы рады началу сотрудничества. Расширение ассортимента путем добавления интерактивной продукции позволит CompTek совместно с системными интеграторами реализовывать более комплексные проекты для заказчиков корпоративного и государственного секторов. Уверен, что сотрудничество будет взаимовыгодным».
Партнеры CompTek смогут использовать все преимущества ставшего популярным способа подачи информации; им будет доступен весь комплекс новейших разработок NexTouch.
NexTouch — лидер на рынке интерактивных технологий. Компания занимается разработкой уникальных IT-мультисенсорных проектов, инновационных интерактивных комплексов, в том числе для инклюзивного образования и национальных проектов, производством новейшего сенсорного и выставочного оборудования. Решениями компании оснащаются школы, больницы, муниципальные учреждения и другие объекты, делая процесс предоставления информации эффективным, быстрым и удобным.
О CompTek
CompTek специализируется на дистрибуции продуктов и решений ведущих компаний телекоммуникационной отрасли. Многие предложения из продуктового портфеля исключительны в своем сегменте рынка. В основе бизнеса компании лежит двухуровневая модель дистрибуции, предполагающая расширенный комплекс услуг по поддержке и развитию работы партнеров (VAD). Партнеры компании – операторы, системные интеграторы и разработчики программного обеспечения.
Компания CompTek основана в 1989 г. Вошла в состав группы компаний ЛАНИТ в 2004 г. Центральный офис CompTek находится в Москве, открыто представительство в Казахстане (г. Алматы).
Ссылка на партнерский материал: https://www.lanit.ru/press/archive/comptek-nachinaet-prodvigat-na-rossiyskom-rynke-interaktivnoe-oborudovanie/